□ 대 회 명 : 제26회 한국마사회제주지역본부장기 전도유도대회
1. 대회기간 : 2020.11.14.~15
2. 대회장소 : 제주 유도회관
3. 주 최 : 한국마사회제주지역본부
4. 주 관 : 제주특별자치도유도회
5. 경기결과
○ 최우수선수상 : 최우빈(애월중)
○ 우수선수상 : 이재준(신산중), 김동훈(납읍초)
○ 최우수 초등부팀 : 동남초
○ 우수 초등부팀 : 한천초
○ 최우수 남중부팀 : 애월중
○ 우수 남중부팀 : 위미중
○ 최우수 남고부팀 : 남녕고
○ 우수 남고부팀 : 함덕고
○ 최우수 여중부팀 : 신산중
○ 최우수 여고부팀 : 남녕고
○ 최우수 스포츠클럽팀 : J&Y유도아카데미
○ 우수 스포츠클럽팀 : 엠와이유도스쿨
○ 모범심판상 : 임건하
○ 초등부 지도상 : 홍다미
○ 남자중등부 지도상 : 신동훈
○ 여자중등부 지도상 : 차세랑
○ 남자고등부 지도상 : 현후익
○ 여자고등부 지도상 : 김영동
○ 스포츠클럽부 지도상 : 김시홍
부별 | 1 | 2 | 3 |
선
수
부 | 남 자 초 등 부 | -35Kg | 고강민(제주서초) |
|
|
|
-43Kg | 고지원(한천초) | 이요한(외도초) | 김지후(한천초) | 문장원(동남초) |
-53Kg | 김동훈(납읍초) | 문준서 (한라유도클럽) | 이현성 (한라유도클럽) | 이지원(동남초) |
-65Kg | 홍지운(동남초) |
|
|
|
+65Kg | 이진혁(신제주초) | 이한호(신광초) |
|
|
여 자 초 등 부 | -36Kg | 최민지(동남초) |
|
|
|
|
|
|
|
|
-57Kg | 문지현(동남초) |
|
|
|
+57Kg | 곽유주(동남초) |
|
|
|
남 자 중 등 부 | -52Kg | 이재준(신산중) | 양민준(중앙중) | 성준호(애월중) | 송경현(사대부중) |
-58Kg | 최우빈(애월중) | 강현호 (플라이유도센터) | 양진영(위미중) | 고민재(제주서중) |
-66Kg | 고지운(사대부중) | 홍승운(신산중) | 김준범(사대부중) |
|
-73Kg | 김건휘(한라중) | 허정재(위미중) | 김재환(제주서중) |
|
-81Kg | 차동우(위미중) | 고호령(제주일중) | 김민준(동남초) | 현태수 (플라이유도센터) |
-90Kg | 김윤건(위미중) | 신주혁(제주서중) |
|
|
+90Kg | 정지환(애월중) |
|
|
|
선
수
부 | 여 자 중 등 부 | -42Kg | 강여원(신산중) |
|
|
|
-47Kg | 신유미(위미중) |
|
|
|
-52Kg | 홍규리(사대부중) |
|
|
|
-57Kg | 정혜원(신산중) |
|
|
|
-63Kg | 고미소(신산중) | 강나은 (서귀포유도관) |
|
|
-70Kg | 강주연(애월중) | 김고은 (엠와이유도스쿨) |
|
|
+70Kg | 이현지(제주서중) |
|
|
|
남 자 고 등 부 | -55Kg | 오상우(사대부중) | 박유빈(남녕고) |
|
|
-60Kg | 강성현(애월중) | 양준서(남녕고) | 양진범 (서귀포유도관) |
|
-66Kg | 양지혁(남녕고) | 박유빈(남녕고) | 변승진(남녕고) | 김덕훈(애월중) |
-73Kg | 박현빈(남녕고) | 강재원 (J&Y유도아카데미) | 김세진(애월중) | 고호준 (J&Y유도아카데미) |
-81Kg | 정민국(남녕고) | 김진우(애월중) | 김건수 (서귀포유도관) | 김태현(함덕고) |
-90Kg | 김세림(제주서중) |
| 양지성 (서귀포유도관) |
|
-100Kg | 양석훈(남녕고) | 고정협 (서귀포유도관) | 성종혁(함덕고) | 강성진 (서귀포유도관) |
+100Kg | 지은석(남녕고) | 김천두(함덕고) |
|
|
선
수
부 | 여 자 고 등 부 | -48Kg | 김민주(중앙고) |
|
|
|
-52Kg | 이본(남녕고) |
|
|
|
-57Kg | 김민정 (서귀포유도관) |
|
|
|
-63Kg | 김예림(위미중) | 김민정(남녕고) |
|
|
-70Kg | 강민지(남녕고) |
|
|
|
-78Kg | 부유림(남녕고) |
|
|
|
□ 대 회 명 : 제26회 한국마사회제주지역본부장기 전도유도대회
1. 대회기간 : 2020.11.14.~15
2. 대회장소 : 제주 유도회관
3. 주 최 : 한국마사회제주지역본부
4. 주 관 : 제주특별자치도유도회
5. 경기결과
○ 최우수선수상 : 최우빈(애월중)
○ 우수선수상 : 이재준(신산중), 김동훈(납읍초)
○ 최우수 초등부팀 : 동남초
○ 우수 초등부팀 : 한천초
○ 최우수 남중부팀 : 애월중
○ 우수 남중부팀 : 위미중
○ 최우수 남고부팀 : 남녕고
○ 우수 남고부팀 : 함덕고
○ 최우수 여중부팀 : 신산중
○ 최우수 여고부팀 : 남녕고
○ 최우수 스포츠클럽팀 : J&Y유도아카데미
○ 우수 스포츠클럽팀 : 엠와이유도스쿨
○ 모범심판상 : 임건하
○ 초등부 지도상 : 홍다미
○ 남자중등부 지도상 : 신동훈
○ 여자중등부 지도상 : 차세랑
○ 남자고등부 지도상 : 현후익
○ 여자고등부 지도상 : 김영동
○ 스포츠클럽부 지도상 : 김시홍
부별
1
2
3
선
수
부
남
자
초
등
부
-35Kg
고강민(제주서초)
-43Kg
고지원(한천초)
이요한(외도초)
김지후(한천초)
문장원(동남초)
-53Kg
김동훈(납읍초)
문준서
(한라유도클럽)
이현성
(한라유도클럽)
이지원(동남초)
-65Kg
홍지운(동남초)
+65Kg
이진혁(신제주초)
이한호(신광초)
여
자
초
등
부
-36Kg
최민지(동남초)
-57Kg
문지현(동남초)
+57Kg
곽유주(동남초)
남
자
중
등
부
-52Kg
이재준(신산중)
양민준(중앙중)
성준호(애월중)
송경현(사대부중)
-58Kg
최우빈(애월중)
강현호
(플라이유도센터)
양진영(위미중)
고민재(제주서중)
-66Kg
고지운(사대부중)
홍승운(신산중)
김준범(사대부중)
-73Kg
김건휘(한라중)
허정재(위미중)
김재환(제주서중)
-81Kg
차동우(위미중)
고호령(제주일중)
김민준(동남초)
현태수
(플라이유도센터)
-90Kg
김윤건(위미중)
신주혁(제주서중)
+90Kg
정지환(애월중)
선
수
부
여
자
중
등
부
-42Kg
강여원(신산중)
-47Kg
신유미(위미중)
-52Kg
홍규리(사대부중)
-57Kg
정혜원(신산중)
-63Kg
고미소(신산중)
강나은
(서귀포유도관)
-70Kg
강주연(애월중)
김고은
(엠와이유도스쿨)
+70Kg
이현지(제주서중)
남
자
고
등
부
-55Kg
오상우(사대부중)
박유빈(남녕고)
-60Kg
강성현(애월중)
양준서(남녕고)
양진범
(서귀포유도관)
-66Kg
양지혁(남녕고)
박유빈(남녕고)
변승진(남녕고)
김덕훈(애월중)
-73Kg
박현빈(남녕고)
강재원
(J&Y유도아카데미)
김세진(애월중)
고호준
(J&Y유도아카데미)
-81Kg
정민국(남녕고)
김진우(애월중)
김건수
(서귀포유도관)
김태현(함덕고)
-90Kg
김세림(제주서중)
양지성
(서귀포유도관)
-100Kg
양석훈(남녕고)
고정협
(서귀포유도관)
성종혁(함덕고)
강성진
(서귀포유도관)
+100Kg
지은석(남녕고)
김천두(함덕고)
선
수
부
여
자
고
등
부
-48Kg
김민주(중앙고)
-52Kg
이본(남녕고)
-57Kg
김민정
(서귀포유도관)
-63Kg
김예림(위미중)
김민정(남녕고)
-70Kg
강민지(남녕고)
-78Kg
부유림(남녕고)