제14회 청풍기 전국유도대회 입상 결과

유도회 사무국
2023-05-10
조회수 408

제14회 청풍기 전국유도대회 5월 5일부터 5월 9일까지(5일간)충북 청주시

청주대학교, 석우문화체육관에서 열렸다.

올해 네 번째 전국대회인 청풍기유도대회에 참가한 제주도 선수들은

초등부 은2 동4 중등부 동4 고등부 동4로 일반부 금1 동4 

여중부단체전 동1로  마무리 하였다.

 

❍ 제14회 청풍기 전국유도대회


- 일 시 : 2023.5.5. ~ 5.9.(5일간)

- 장 소 : 충북 청주대학교 석유문화체육관

- 주 최 : (사)대한유도회

- 주 관 : 충청북도유도회

 

 

 

〇 입상내역 및 경기과정

 

여초부

-44kg 양아름(에스유도클럽)2위

1회전 부전승

2회전 유하율(인천서흥초)업어치기한판승

3회전이예서(내성초)빝다리한판승

4회전김유빈(고령초)허벅다리한판패

 

여초부 ㅡ40kg 강예빈(한라유도클럽)3위

1회전 철원초 남효주 업어치기 한판응

2회전 동주초 이채안 업어치기 한판패

 

여초부 +52kg 문다희(하귀초등학교) 2위

1회전 주연주 (대전천동초) 허리후리기 한판승

2회전 주아림(옥천초) 업어치기 한판승

3회전 강민지(광양 마동초) 밧다리 한판승

4회전 이서은 (서울 응암초)

허리후리기 한판승

결승전

임수경 (금곡초) 되치기 한판패

 

남초부-36kg 강민구(동남초) 3위

1회전 김민규 전주스포츠클럽 누르기한판승

2회전 노종민 인천삼산초 지도승

3회전 박의겸 인천신현북초 허리잡고안다리 절반승

4회전 김재홍 순천신흥초 업어치기까여서 절반,누르기절반패 


남초부-42kg 강서준 (동남초등학교) 3위

1회전:누르기 한판승

2회전:누르기 한판승

3회전:업어치기 되치기 한판승

4회전:누르기 한판승

준결승:업어치기 절반패


남초부 –66kg 양준훈(한라유도클럽)3위

1회전남양주금곡초등학교 허성혁 밭다리한판승

2회전 한양유도관 김동현 밭다리한판승

3회전 옥천초 박가율 안뒤축 절반승

4회전 용화초 방병헌 밭다리절반패


여중부

여중부 –52kg 부다영(성산중학교) 3위

1회전 서울체중 이지나 업어치지 누르기 한판승

2회전 경북체중 이나현 업어치기 한판승

3회전 순천신흥중 박예지 업어치기 한판패

  

여중부

여중부 -57kg 문지현 (플라이유도센터) 3위

1회전 홍다인 (신현여중) 밭다리 한판승

2회전 김아인 ( 옥천여중) 밭다리 한판승

3회전 서시은 (경기체중) 누르기 절반

되치기 한판승

4회전 이채경 (서울체중) 되치기 절반패

 

여중부 –63kg 이서현(플라이유도센터) 3위

1회전 최은유 (영선 중학교) 밭다리 절반 승

2회전 김채영(sky유도관) 절반 한팔 손기술

(한소매 업어치기) 절반 허리기술

3회전 이소연 (파이널 멀티짐) 절반 굳히기

절반 손기술(업어치기)

4회전 박지아 (경기체육중학교)

한판 손기술 승

 

여고부 -57kg 김예림 3위

1회전 김예은 (삼정고) 발뒤축 절반 누르기 승

2회전 조한슬 (경기체고) 꺾기 한판승

3회전 손예린 (도개고) 지도승

4회전 손채영 (금곡고) 허리후리기 절반패

 

여고부 -57kg 정혜원 3위

1회전 최재희 (순천유도스포츠클럽) 안뒤축 감아치기 절반 누르기 승

2회전 설윤지 (경기체고) 안뒤축 감아치기 절반 되치기 승

3회전 송아름 (광주체고) 안뒤축 감아치기 절반 안다리후리기 승

4회전 남유리 (부산체고) 누르기 한판패

 

여고부 -70kg 고미소 3위

1회전 이주은 (충북체육고등학교) 지도승

2회전 신주은 (광영여자고등학교) 기권승

3회전 배시은 (경기체육고등학교) 발목받히기 절반 승

4회전 고은아 (경기체육고등학교) 밭다리 되치기 패

 

남고부 -100 김세림 3위

1회전 권영태 (비봉고) 받다리 절반 누루르 한판 승

2회전 이혜강 (서상중앙고) 받다리 한판 승

3회전 배하진 (진량고) 안뒤축 절반 누루기 한판 승

4회전 장태욱 (우석고) 받다리 절반 승

5회전 임성민 (경민고) 안다리 절반 패

 

남자일반부

-100kg 최민철(제주특별자치도청) 3위

1회전 코레일 이홍규 업어치기 절반 승

2회전 한국마사회 이승재 지도 승

3회전 국군체육부대 서재현 누르기 한판 패

 

여자일반부

-48kg 이경하(제주특별자치도도청). 1위

1회전 포항시청 이현서 기권 승

2회전 안산시청 이혜인 되치기 절반 누르기 한판승

3회전 고창군청 박은이 발목받치기 한판 승

 

-57kg 김미리(제주특별자치도도청) 3위

1회전 성동구청 이재란 기권 승

2회전 순천시청 박다솔 기권승

3회전 충북도청 김새리 기권 패

 

-78kg 채윤지.(제주특별자치도도청) 3위

1회전 포항시청 손정연 지도 승

2회전 인천시청 강경민 지도 패

 

+78kg 조은나라.(제주특별자치도도청) 3위

1회전 포항시청 박다은 기권 승

2회전 인천시청 김지윤 기권 승

3회전 성동구청 임보영 밭다리 한판 패 


사진

초.중.고 입상선수 사진

도청 입상선수 사진

여중부시상식사진

0 0