□ 대 회 명 : 제26회 한국마사회제주지역본부장기 전도유도대회
1. 대회기간 : 2020.11.14.~15
2. 대회장소 : 제주 유도회관
3. 주 최 : 한국마사회제주지역본부
4. 주 관 : 제주특별자치도유도회
5. 경기결과
○ 최우수선수상 : 최우빈(애월중)
○ 우수선수상 : 이재준(신산중), 김동훈(납읍초)
○ 최우수 초등부팀 : 동남초
○ 우수 초등부팀 : 한천초
○ 최우수 남중부팀 : 애월중
○ 우수 남중부팀 : 위미중
○ 최우수 남고부팀 : 남녕고
○ 우수 남고부팀 : 함덕고
○ 최우수 여중부팀 : 신산중
○ 최우수 여고부팀 : 남녕고
○ 최우수 스포츠클럽팀 : J&Y유도아카데미
○ 우수 스포츠클럽팀 : 엠와이유도스쿨
○ 모범심판상 : 임건하
○ 초등부 지도상 : 홍다미
○ 남자중등부 지도상 : 신동훈
○ 여자중등부 지도상 : 차세랑
○ 남자고등부 지도상 : 현후익
○ 여자고등부 지도상 : 김영동
○ 스포츠클럽부 지도상 : 김시홍
부별 | 1 | 2 | 3 |
스
포
츠
클
럽
부
스
포
츠
클
럽
부 | 유치부 | 무차별급 | 김희준 (형제유도관) | 강예준(아이짐유도) | 고재영 (탐라유도스쿨) | 오준우 (J&Y유도아카데미) |
초 등 1· 2 학 년 부 | -25Kg | 김은효 (J&Y유도아카데미) | 김이솔(아이짐유도) |
|
|
-30Kg | 부성현 (J&Y유도아카데미) | 정유준(동남초) | 이의협 (한국체대유도스쿨) | 김다윤 (탐라유도스쿨) |
-35Kg | 홍상운(동남초) | 강윤창 (J&Y유도아카데미) | 강지한 (탐라유도스쿨) | 송도윤 (한라유도클럽) |
+35Kg | 강휘승 (한국체대유도스쿨) | 고서준 (J&Y유도아카데미) | 최시원(한천초) | 김지환 (플라이유도센터) |
초 등 3· 4 학 년 부 | -30Kg | 강민구(동남초) | 임도영 (J&Y유도아카데미) | 오승민 (탐라유도스쿨) | 강지호 (한라유도클럽) |
-35Kg | 문준우 (J&Y유도아카데미) | 고민용 (한라유도클럽) | 정하윤 (플라이유도센터) | 고두안 (J&Y유도아카데미) |
-40Kg | 이정혁(제주서초) | 박시우(도남초) | 박준범 (탐라유도스쿨) | 우지수 (J&Y유도아카데미) |
-45Kg | 문한강 (한라유도클럽) | 현명승 (엠와이유도스쿨) | 이지향 (한국체대유도스쿨) |
|
+50Kg | 김준호 (J&Y유도아카데미) | 김동균 (탐라유도스쿨) | 오지성 (한국체대유도스쿨) | 오설록 (한라유도클럽) |
남 초 등 부 | -48Kg | 양윤성 (한국체대유도스쿨) | 박길량(도남초) | 윤지환 (엠와이유도스쿨) | 강지성 (한라유도클럽) |
-55Kg | 오윤성 (J&Y유도아카데미) | 조호재 (엠와이유도스쿨) | 김태건 (한라유도클럽) |
|
+55Kg | 고민수 (한라유도클럽) | 한결 (한국체대유도스쿨) | 고호진 (한국체대유도스쿨) | 강서진 (한라유도클럽) |
여 초 등 부 | -50Kg | 김채원 (플라이유도센터) | 우다영 (J&Y유도아카데미) |
|
|
+50Kg | 정하윤 (탐라유도스쿨) |
|
|
|
| -55Kg | 김서호 (플라이유도센터) | 고강민 (탐라유도스쿨) |
|
|
-65Kg | 송지혁(사대부중) | 김우진 (한국체대유도스쿨) | 이윤석 (J&Y유도아카데미) |
|
-75Kg | 최지웅 (엠와이유도스쿨) | 유지강 (엠와이유도스쿨)
| 김준휘 (탐라유도스쿨) |
|
+75Kg | 최민준 (플라이유도센터) | 김천수 (한국체대유도스쿨) | 이다훈 (한국체대유도스쿨) | 고도균 (탐라유도스쿨) |
여 중 등 부 | -50Kg | 전새봄 (한국체대유도스쿨) | 이수이 (한국체대유도스쿨) | 한지윤 (탐라유도스쿨) |
|
-60Kg | 강민지 (J&Y유도아카데미) | 김단비 (탐라유도스쿨) |
|
|
+60Kg | 이수연 (엠와이유도스쿨) | 김성연 (엠와이유도스쿨) |
|
|
남 고 등 부 | -66Kg | 정봉혁 (한국체대유도스쿨) | 고영준 (탐라유도스쿨) | 원찬웅 (한국체대유도스쿨) | 황승혁 (엠와이유도스쿨) |
-73Kg | 강우익 (J&Y유도아카데미) | 김규민 (엠와이유도스쿨) | 정지윤 (한라유도클럽) | 박준민 (한국체대유도스쿨) |
-81Kg | 허세현 (엠와이유도스쿨) | 김정후 (엠와이유도스쿨) |
|
|
+81Kg | 현승필 (엠와이유도스쿨) | 유탁경 (J&Y유도아카데미) | 김동혁 (엠와이유도스쿨) |
|
여 고 등 부 | -60Kg | 이수연 (엠와이유도스쿨) |
|
|
|
-70Kg | 양서연 (엠와이유도스쿨) |
|
|
|
남 일 반 부 | -75Kg | 김기범 (한국체대유도스쿨) | 강성우 (J&Y유도아카데미) | 이제홍 (엠와이유도스쿨) | 김명훈 (한국체대유도스쿨) |
-85Kg | 강우혁 (미르유도체육관) | 현승한 (한국체대유도스쿨) | 조정민 (한라유도클럽) |
|
+85Kg | 현승재 (탐라유도스쿨) | 최성혁 (미르유도체육관) | 김창강 (엠와이유도스쿨) | 이근표 (한라유도클럽) |
□ 대 회 명 : 제26회 한국마사회제주지역본부장기 전도유도대회
1. 대회기간 : 2020.11.14.~15
2. 대회장소 : 제주 유도회관
3. 주 최 : 한국마사회제주지역본부
4. 주 관 : 제주특별자치도유도회
5. 경기결과
○ 최우수선수상 : 최우빈(애월중)
○ 우수선수상 : 이재준(신산중), 김동훈(납읍초)
○ 최우수 초등부팀 : 동남초
○ 우수 초등부팀 : 한천초
○ 최우수 남중부팀 : 애월중
○ 우수 남중부팀 : 위미중
○ 최우수 남고부팀 : 남녕고
○ 우수 남고부팀 : 함덕고
○ 최우수 여중부팀 : 신산중
○ 최우수 여고부팀 : 남녕고
○ 최우수 스포츠클럽팀 : J&Y유도아카데미
○ 우수 스포츠클럽팀 : 엠와이유도스쿨
○ 모범심판상 : 임건하
○ 초등부 지도상 : 홍다미
○ 남자중등부 지도상 : 신동훈
○ 여자중등부 지도상 : 차세랑
○ 남자고등부 지도상 : 현후익
○ 여자고등부 지도상 : 김영동
○ 스포츠클럽부 지도상 : 김시홍
부별
1
2
3
스
포
츠
클
럽
부
스
포
츠
클
럽
부
유치부
무차별급
김희준
(형제유도관)
강예준(아이짐유도)
고재영
(탐라유도스쿨)
오준우
(J&Y유도아카데미)
초
등
1·
2
학
년
부
-25Kg
김은효
(J&Y유도아카데미)
김이솔(아이짐유도)
-30Kg
부성현
(J&Y유도아카데미)
정유준(동남초)
이의협
(한국체대유도스쿨)
김다윤
(탐라유도스쿨)
-35Kg
홍상운(동남초)
강윤창
(J&Y유도아카데미)
강지한
(탐라유도스쿨)
송도윤
(한라유도클럽)
+35Kg
강휘승
(한국체대유도스쿨)
고서준
(J&Y유도아카데미)
최시원(한천초)
김지환
(플라이유도센터)
초
등
3·
4
학
년
부
-30Kg
강민구(동남초)
임도영
(J&Y유도아카데미)
오승민
(탐라유도스쿨)
강지호
(한라유도클럽)
-35Kg
문준우
(J&Y유도아카데미)
고민용
(한라유도클럽)
정하윤
(플라이유도센터)
고두안
(J&Y유도아카데미)
-40Kg
이정혁(제주서초)
박시우(도남초)
박준범
(탐라유도스쿨)
우지수
(J&Y유도아카데미)
-45Kg
문한강
(한라유도클럽)
현명승
(엠와이유도스쿨)
이지향
(한국체대유도스쿨)
+50Kg
김준호
(J&Y유도아카데미)
김동균
(탐라유도스쿨)
오지성
(한국체대유도스쿨)
오설록
(한라유도클럽)
남
초
등
부
-48Kg
양윤성
(한국체대유도스쿨)
박길량(도남초)
윤지환
(엠와이유도스쿨)
강지성
(한라유도클럽)
-55Kg
오윤성
(J&Y유도아카데미)
조호재
(엠와이유도스쿨)
김태건
(한라유도클럽)
+55Kg
고민수
(한라유도클럽)
한결
(한국체대유도스쿨)
고호진
(한국체대유도스쿨)
강서진
(한라유도클럽)
여
초
등
부
-50Kg
김채원
(플라이유도센터)
우다영
(J&Y유도아카데미)
+50Kg
정하윤
(탐라유도스쿨)
-55Kg
김서호
(플라이유도센터)
고강민
(탐라유도스쿨)
-65Kg
송지혁(사대부중)
김우진
(한국체대유도스쿨)
이윤석
(J&Y유도아카데미)
-75Kg
최지웅
(엠와이유도스쿨)
유지강
(엠와이유도스쿨)
김준휘
(탐라유도스쿨)
+75Kg
최민준
(플라이유도센터)
김천수
(한국체대유도스쿨)
이다훈
(한국체대유도스쿨)
고도균
(탐라유도스쿨)
여
중
등
부
-50Kg
전새봄
(한국체대유도스쿨)
이수이
(한국체대유도스쿨)
한지윤
(탐라유도스쿨)
-60Kg
강민지
(J&Y유도아카데미)
김단비
(탐라유도스쿨)
+60Kg
이수연
(엠와이유도스쿨)
김성연
(엠와이유도스쿨)
남
고
등
부
-66Kg
정봉혁
(한국체대유도스쿨)
고영준
(탐라유도스쿨)
원찬웅
(한국체대유도스쿨)
황승혁
(엠와이유도스쿨)
-73Kg
강우익
(J&Y유도아카데미)
김규민
(엠와이유도스쿨)
정지윤
(한라유도클럽)
박준민
(한국체대유도스쿨)
-81Kg
허세현
(엠와이유도스쿨)
김정후
(엠와이유도스쿨)
+81Kg
현승필
(엠와이유도스쿨)
유탁경
(J&Y유도아카데미)
김동혁
(엠와이유도스쿨)
여
고
등
부
-60Kg
이수연
(엠와이유도스쿨)
-70Kg
양서연
(엠와이유도스쿨)
남
일
반
부
-75Kg
김기범
(한국체대유도스쿨)
강성우
(J&Y유도아카데미)
이제홍
(엠와이유도스쿨)
김명훈
(한국체대유도스쿨)
-85Kg
강우혁
(미르유도체육관)
현승한
(한국체대유도스쿨)
조정민
(한라유도클럽)
+85Kg
현승재
(탐라유도스쿨)
최성혁
(미르유도체육관)
김창강
(엠와이유도스쿨)
이근표
(한라유도클럽)